Los Nr. 3317 - Auction n.7 - E-live

Los Nr. 3317

Lots
Estere - - AUSTRIA - 30 Kreu. 1807 A (BB-SPL), 20 k. 1829 B, 10 k. 1765 KB, 6 k. 1800 B-F-S, 3 k. 1801 F, k. 1800 F e 1/4 di k. 1793 F - ... Weiter - MB÷qSPL
Ausrufpreis:
20,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Estere - - AUSTRIA - 30 Kreu. 1807 A (BB-SPL), 20 k. 1829 B, 10 k. 1765 KB, 6 k. 1800 B-F-S, 3 k. 1801 F, k. 1800 F e 1/4 di k. 1793 F - Lotto di 9 monete

Erhaltung: MB÷qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it