Los Nr. 3325 - Auction n.7 - E-live

Los Nr. 3325

Lots
Estere - - FRANCIA - 20 Franchi 1934, 10 f. 1930, 2 f. 1917, Franco 1918, 50 c. 1919 e 1942 - Lotto di 6 monete - BB÷FDC
Ausrufpreis:
25,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Estere - - FRANCIA - 20 Franchi 1934, 10 f. 1930, 2 f. 1917, Franco 1918, 50 c. 1919 e 1942 - Lotto di 6 monete

Erhaltung: BB÷FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it