Los Nr. 374 - 1. Auktion

CEYLON - Vittoria (1837-1901) 50 Centesimi 1893 - Kr. 96 AG Segnettini - SPL-FDC
Ausrufpreis:
150,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

CEYLON - Vittoria (1837-1901) 50 Centesimi 1893 - Kr. 96 AG Segnettini

Erhaltung: SPL-FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it