Los Nr. 651 - E-auction 2

Maurizio Tiberio (582-602) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con globo crucigero - R/ La Vittoria di fronte con croce e globo ... Weiter - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
280,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Maurizio Tiberio (582-602) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con globo crucigero - R/ La Vittoria di fronte con croce e globo crucigero - (AU g. 4,48) Ratto 1015

Erhaltung: SPL/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it