Los Nr. 661 - E-auction 2

Costante II (641-668) - Follis - (Siracusa) - Costante II e Costantino stanti - R/ Eraclio e Tiberio stanti; fra di loro M - (AE g. 2,7) ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
50,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Costante II (641-668) - Follis - (Siracusa) - Costante II e Costantino stanti - R/ Eraclio e Tiberio stanti; fra di loro M - (AE g. 2,7) Ratto 1638/1642; Sear 1110

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it