Los Nr. 670 - E-auction 2

Michele VII (1071-1078) - Histamenon - Busto dell'Imperatore stante, con globo crucigero e labaro - R/ Busto di Cristo nimbato di fronte - ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
280,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Michele VII (1071-1078) - Histamenon - Busto dell'Imperatore stante, con globo crucigero e labaro - R/ Busto di Cristo nimbato di fronte - (AU g. 4,34) Ratto 2032; Sear 1868

Erhaltung: qSPL/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it