Los Nr. 598 - 1. Auktion

AQUILEIA - Frisacensi (Sec. XII) Denaro - Ber. 5; Biaggi 133 (AG g. 1,03) RRR - bello SPL
Ausrufpreis:
290,00 EUR
Ergebnis:
300,00 EUR
Gebote:

AQUILEIA - Frisacensi (Sec. XII) Denaro - Ber. 5; Biaggi 133 (AG g. 1,03) RRR

Erhaltung: bello SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it