Los Nr. 604 - 1. Auktion

BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) Grosso da 4 denari - CNI 123/137; MIR 17 (AG g. 1,19) R Modesta ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
450,00 EUR
Ergebnis:
450,00 EUR
Gebote:

BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) Grosso da 4 denari - CNI 123/137; MIR 17 (AG g. 1,19) R Modesta schiacciatura marginale di conio - Ottimi dettagli

Erhaltung: SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it