Lots - Auction 1 - E-auction

Pesi monetali  Lotto di 4 pesi

Lot 4874

Lots

Pesi monetali Lotto di 4 pesi - Varie

Price realized:

Lot 4875

Lots

Pesi monetali Lotto di 6 pesi monetali e un gettone - med. SPL

Price realized:

Lot 4876

Lots

Accumulazioni varie Album La collezione degli €uro Bolaffi con Vaticano RSM e Monaco - Lotto di 15 serie - FDC

Price realized:

Lot 4877

Lots

Falsi (da studio, moderni, ecc.) 5 lire 1862 T, 2 lire 1902, 5 b. 1853 R, 20 b. 1850 R, 50 c.1867 N e tondello sottile in rame coniata con ... - MB÷BB

Price realized:

Lot 4878

Lots

Gettoni FRANCIA - Napoleone III, lotto di 4 gettoni CU Rame rosso - FDC

Price realized: