<< Lot 3 - ETRURIA - ...   Lot 5 - ETRURIA - ... >>

Lot 4 - Numismatic Auction 3

1.900,00 EUR

ETRURIA - Volterra - Sestante - Testa di Giano - R/ Legenda, clava e due globetti - (AE g. 30,68) R T.V. 90

Grading/Status: BB-SPL