<< Lot 61 - Nerone (54-68) ...   Lot 63 - Nerone (54-68) ... >>

Lot 62 - Numismatic Auction 3

2.500,00 EUR

Nerone (54-68) - Sesterzio - Testa laureata a s. - R/ Tempio di Giano con porta a d. - (AE g. 28,5) C. 144; RIC 265

Grading/Status: qSPL/SPL