<< Lot 66 - Vespasiano ...   Lot 68 - Domiziano ... >>

Lot 67 - Numismatic Auction 3

170,00 EUR

Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. - R/ Minerva stante a d. con lancia e scudo - (AG g. 3,03) C. 273 Bella patina

Grading/Status: SPL+/qFDC

Numismatic Auction 3

Online auction
Starts: 30 11 2015 13:00 CET
End: 22 01 2016 11:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 01 2016 09:15 CET
End: 24 01 2016 19:00 CET