<< Lot 67 - Domiziano ...   Lot 69 - Nerva (96-98) ... >>

Lot 68 - Numismatic Auction 3

1.500,00 EUR

Domiziano (81-96) - Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ Domiziano in abiti militari stante a s. con lancia e fulmine incoronato dalla Vittoria che tiene una palma - (AE g. 28,79) C. 512

Grading/Status: qSPL/SPL

Numismatic Auction 3

Online auction
Starts: 30 11 2015 13:00 CET
End: 22 01 2016 11:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 01 2016 09:15 CET
End: 24 01 2016 19:00 CET