<< Lot 274 - SAVOIA - ...   Lot 276 - PAPALI - ... >>

Lot 275 - Numismatic Auction 3

PAPALI - Alessandro VII ...
PAPALI - Alessandro VII ...
700,00 EUR

PAPALI - Alessandro VII (1655-1667) - Medaglia - 1657 - Busto a d. - R/ Veduta di piazza San Pietro Opus: Morone Ø: 77 mm. - AE RR Miselli 549 Foro di sospensione sul bordo

Grading/Status: qSPL/SPL

Numismatic Auction 3

Online auction
Starts: 30 11 2015 13:00 CET
End: 22 01 2016 11:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 01 2016 09:15 CET
End: 24 01 2016 19:00 CET