<< Lot 385 - L'AQUILA - ...   Lot 387 - AQUILEIA - ... >>

Lot 386 - Numismatic Auction 3

220,00 EUR

AQUILEIA - Gregorio di Montelongo (1251-1269) - Denaro - Il Patriarca con mitra, pastorale e libro - R/ Giglio - (AG g. 0,96) RR Ber. 19; Biaggi manca

Grading/Status: BB+/qSPL

Numismatic Auction 3

Online auction
Starts: 30 11 2015 13:00 CET
End: 22 01 2016 11:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 01 2016 09:15 CET
End: 24 01 2016 19:00 CET