<< Lot 385 - L'AQUILA - ...   Lot 387 - AQUILEIA - ... >>

Lot 386 - Numismatic Auction 3

220,00 EUR

AQUILEIA - Gregorio di Montelongo (1251-1269) - Denaro - Il Patriarca con mitra, pastorale e libro - R/ Giglio - (AG g. 0,96) RR Ber. 19; Biaggi manca

Grading/Status: BB+/qSPL