<< Lot 396 - ASTI - Luigi ...   Lot 398 - AVIGNONE - ... >>

Lot 397 - Numismatic Auction 3

AVIGNONE - Innocenzo VI ...
AVIGNONE - Innocenzo VI ...
1.000,00 EUR

AVIGNONE - Innocenzo VI (1352-1362) - Mezzo grosso - Il Papa in trono - R/ Croce passante - (AG g. 1,59) RR Ser. 2; Munt. 3

Grading/Status: BB-SPL