<< Lot 398 - AVIGNONE - ...   Lot 400 - BENEVENTO - ... >>

Lot 399 - Numismatic Auction 3

700,00 EUR

BENEVENTO - Sicone (817-832) - Denaro - SICO in monogramma - R/ Croce potenziata su tre gradini - (AG g. 0,88) RR CNI 32 e seg.; MIR 210 Minima mancanza al R/

Grading/Status: qSPL/BB+

Numismatic Auction 3

Online auction
Starts: 30 11 2015 13:00 CET
End: 22 01 2016 11:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 01 2016 09:15 CET
End: 24 01 2016 19:00 CET