<< Lot 398 - AVIGNONE - ...   Lot 400 - BENEVENTO - ... >>

Lot 399 - Numismatic Auction 3

700,00 EUR

BENEVENTO - Sicone (817-832) - Denaro - SICO in monogramma - R/ Croce potenziata su tre gradini - (AG g. 0,88) RR CNI 32 e seg.; MIR 210 Minima mancanza al R/

Grading/Status: qSPL/BB+