<< Lot 431 - CAGLIARI - ...   Lot 433 - CAMERINO - ... >>

Lot 432 - Numismatic Auction 3

720,00 EUR

CAGLIARI - Filippo V di Borbone (1700-1707) - Scudo d'oro - 1703 - Stemma coronato - R/ Croce gigliata - (AU g. 3,21) RR CNI 5; MIR 93/3

Grading/Status: SPL-FDC