<< Lot 433 - CAMERINO - ...   Lot 435 - CARMAGNOLA - ... >>

Lot 434 - Numismatic Auction 3

300,00 EUR

CAMERINO - Giovanni Maria Varano (secondo periodo, 1511-1527) - Quarto di grosso - Stemma coronato - R/ Testa di San Savino di fronte - (AG g. 0,27) RR CNI 26/45

Grading/Status: qSPL/BB+