<< Lot 1282 - Repubblica ...   Lot 1284 - Repubblica ... >>

Lot 1283 - Numismatic Auction 3

5.800,00 EUR

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1957 - Prova - AG RRR Mont. 1

Grading/Status: SPL-FDC