<< Lot 1310 - GALLIA - ...   Lot 1312 - GALLIA - ... >>

Lot 1311 - Auction 3 - E-auction

40,00 EUR

GALLIA - Massalia - Obolo - Testa di Apollo a s. - R/ Ruota a quattro raggi - (AG g. 8,6) Sear 72 Patinata

Grading/Status: qSPL