<< Lot 1315 - ITALIA ...   Lot 1317 - ITALIA ... >>

Lot 1316 - Auction 3 - E-auction

100,00 EUR

ITALIA SETTENTRIONALE - Salluvii - Dracma - Testa di Artemide a d. - R/ Leone andante a d. - (AG g. 2,93) Attribuzione incerta

Grading/Status: BB-SPL