<< Lot 1333 - APULIA - Arpi ...   Lot 1335 - APULIA - Arpi ... >>

Lot 1334 - Auction 3 - E-auction

100,00 EUR

APULIA - Arpi - AE 22 - Testa di Zeus a s.; dietro, un fulmine - R/ Cinghiale di corsa a d.; sopra una lancia - (AE g. 7,89) Mont. 1000; S. Ans. 635

Grading/Status: BB/qSPL