<< Lot 1367 - BRUTTIUM - ...   Lot 1369 - BRUTTIUM - ... >>

Lot 1368 - Auction 3 - E-auction

50,00 EUR

BRUTTIUM - Brettii - Emioncia ridotta - Busto diademato della Nike a s., sotto un fulmine - R/ Zeus su biga a s.; sotto un grappolo d'uva - (AE g. 3,47) Mont. 3167; S. Ans. 112 Bella patina verde

Grading/Status: BB+