<< Lot 1781 - Augusto (27 ...   Lot 1783 - Augusto (27 ... >>

Lot 1782 - Auction 3 - E-auction

120,00 EUR

Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Quinario - Testa a d. - R/ La Vittoria stante su cista mistica; ai lati, due serpenti - (AG g. 1,79) NC C. 14; RIC 18

Grading/Status: qSPL/BB+