<< Lot 1270 - Vittorio ...   Lot 1272 - Vittorio ... >>

Lot 1271 - Numismatic Auction 1

15.000,00 EUR
Price realized:
17.500,00 EUR
Bids:

Vittorio Emanuele III (1900-1943) 2 Lire 1903 Aquila - Pag. 727; Mont. 142 AG RRR Notevole conservazione per questo raro nominale - Sigillata Rocco di Torrepadula

Grading/Status: SPL-FDC