<< Lot 3167 - SAVOIA - ...   Lot 3169 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lot 3168 - Auction 3 - E-auction

450,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Amedeo I (1630-1637) - Medaglia - Busto del Re a d. - R/ Busto di Maria Cristina di Francia a d. Opus: Guillaume Dupré Ø: 47 mm. - AG RRR Medaglia fusa in Ag.

Grading/Status: BB-SPL