<< Lot 3171 - SAVOIA - Carlo ...   Lot 3173 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lot 3172 - Auction 3 - E-auction

80,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - Medaglia - 1825 - Deviazione delle acque del Po a Zignasco - Allegoria del fiume Po che versa acqua - R/ Scritta e data in 10 righe Opus: Putinati Ø: 50 mm. - AE R Colpetti

Grading/Status: SPL-FDC