<< Lot 3189 - SAVOIA - ...   Lot 3191 - SAVOIA - ... >>

Lot 3190 - Auction 3 - E-auction

120,00 EUR

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Medaglia - 1881 - Esposizione Nazionale di Milano - Testa a s. - R/ Simboli delle varie attività produttive entro corona di due fasci di grano e quercia Opus: Broggi Ø: 52 mm. - AG Colpetti

Grading/Status: SPL-FDC