<< Lot 3212 - SAVOIA - ...   Lot 3214 - SAVOIA - ... >>

Lot 3213 - Auction 3 - E-auction

70,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1904 - Modena - Gara di volo - Scritta - R/ Ministero della guerra in corona d'alloro Opus: Speranza Ø: 40 mm. - AG

Grading/Status: BB+/SPL