<< Lot 3214 - SAVOIA - ...   Lot 3216 - SAVOIA - ... >>

Lot 3215 - Auction 3 - E-auction

50,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1907 - Polizia al merito di servizio - Allegoria - R/ Scritta entro corona Opus: Giorgi Ø: 36 mm. - AG Con nastrino tricolore e blu Bella patina e fondi specchiati, colpi al bordo

Grading/Status: bello SPL