<< Lot 3362 - PAPALI - ...   Lot 3364 - PAPALI - ... >>

Lot 3363 - Auction 3 - E-auction

15,00 EUR

PAPALI - Gregorio XVI (1831-1846) - Medaglia - 1841 A. XI - Visita del Papa a Viterbo - Busto a d. - R/ Scritta Opus: Girometti Ø: 50 mm. - AE R Pesanti incrostazioni e patina nera

Grading/Status: MB-BB