<< Lot 3409 - PAPALI - Pio ...   Lot 3411 - PAPALI - Pio ... >>

Lot 3410 - Auction 3 - E-auction

40,00 EUR

PAPALI - Pio IX (1866-1878) - Medaglia - A. XXXI - AE Mont. 95 Segnetto al bordo

Grading/Status: SPL-FDC