<< Lot 3817 - PERSONAGGI - ...   Lot 3819 - PERSONAGGI - ... >>

Lot 3818 - Auction 3 - E-auction

50,00 EUR

PERSONAGGI - Jean Baptiste conte di Sussy (direttore della zecca) - Medaglia - Busto a d. - R/ Scritta Opus: Caquè Ø: 68 mm. - AE

Grading/Status: SPL-FDC