<< Lot 3831 - PERSONAGGI - ...   Lot 3833 - PERSONAGGI - ... >>

Lot 3832 - Auction 3 - E-auction

30,00 EUR

PERSONAGGI - Johann Duvivier (incisore) (1687-1761) - Medaglia - Testa a d. - R/ Scritta Opus: Duvivier Ø: 42 mm. - AE

Grading/Status: SPL-FDC