<< Lot 3845 - PERSONAGGI - ...   Lot 3847 - PERSONAGGI - ... >>

Lot 3846 - Auction 3 - E-auction

190,00 EUR

PERSONAGGI - Lucrezia De' Medici (detta Nannina) (1545-1561) - Medaglia - Busto a d. - R/ Paesaggio fluviale Opus: Veret Ø: 48 mm. - AG RR

Grading/Status: SPL-FDC