<< Lot 4109 - BELGIO - ...   Lot 4111 - CECOSLOVACCHIA ... >>

Lot 4110 - Auction 3 - E-auction

30,00 EUR

CECOSLOVACCHIA - Repubblica - Medaglia - 1932 - 100 nascita di Tyrs Ø: 42 mm. - AG Colpi

Grading/Status: BB-SPL