<< Lot 4145 - FRANCIA - ...   Lot 4147 - FRANCIA - ... >>

Lot 4146 - Auction 3 - E-auction

80,00 EUR

FRANCIA - Luigi XV (1715-1774) - Medaglia - 1717 - 1725 Monumento equestre e investitura vescovile - Monumento - R/ Scritta Ø: 63 mm. - AE

Grading/Status: SPL-FDC