<< Lot 4153 - FRANCIA - ...   Lot 4155 - FRANCIA - ... >>

Lot 4154 - Auction 3 - E-auction

120,00 EUR

FRANCIA - Luigi XV (1715-1774) - Medaglia - 1758 - Vittoria sugli inglesi - Testa a d. - R/ Allegoria Opus: Roettiers filius Ø: 62 mm. - AE Segnetti al bordo

Grading/Status: SPL-FDC