<< Lot 4252 - FRANCIA - ...   Lot 4254 - FRANCIA - ... >>

Lot 4253 - Auction 3 - E-auction

FRANCIA - Luigi Filippo I ...
FRANCIA - Luigi Filippo I ...
40,00 EUR

FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia - 1837 - Viaggio intorno al mondo - Testa laureata a s. - R/ Scritta Opus: Barre Ø: 50 mm. - AE

Grading/Status: SPL-FDC