<< Lot 4630 - - - Coppia di ...   Lot 4632 - - - SAN MARINO ... >>

Lot 4631 - Auction 3 - E-auction

130,00 EUR

- - Coppia di coni (XIX° sec.) dello statere di Metaponto -

Grading/Status: SPL