<< Lot 7089 - Falsi (da ...   Lot 7091 - Falsi (da ... >>

Lot 7090 - Auction 3 - E-auction

10,00 EUR

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Centesimi - 1863 T Valore - AG Assieme a 5 Lire 1930 Aquiletta forse di stagno (bb) - Lotto di due monete

Grading/Status: FDC