• E-auction 4
<< Lot 5 - EUROPA ...   Lot 7 - CAMPANIA - ... >>

Lot 6 - E-auction 4

110,00 EUR

EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradramma - Testa di Zeus a d. - R/ Cavallo al galoppo a s.; sopra un simbolo - (AG g. 6,21)

Grading/Status: BB-SPL