• E-auction 4
<< Lot 136 - SICILIA - ...   Lot 138 - SICILIA - ... >>

Lot 137 - E-auction 4

110,00 EUR

SICILIA - Himera - Trias - Cavaliere su capra a s., sotto tre globetti - R/ La Nike in volo a s. con aplustre - (AE g. 2,48) Mont. 4281; S. Ans. 185 Patina verde

Grading/Status: SPL