• E-auction 4
<< Lot 139 - SICILIA - ...   Lot 141 - SICILIA - ... >>

Lot 140 - E-auction 4

35,00 EUR

SICILIA - Himera - Emilitra - Testa femminile a s.; davanti, sei globetti - R/ Sei globetti tra ornato entro corona - (AE g. 2,95) S. Ans. manca; S. Cop. manca

Grading/Status: qSPL/SPL