• E-auction 4
<< Lot 407 - Augusto (27 ...   Lot 409 - Augusto (27 ... >>

Lot 408 - E-auction 4

110,00 EUR

Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Quinario - Testa a d. - R/ La Vittoria stante su cista mistica; ai lati, due serpenti - (AG g. 1,79) NC C. 14; RIC 18

Grading/Status: qSPL/BB+