• E-auction 4
<< Lot 535 - Marco Aurelio ...   Lot 537 - Marco Aurelio ... >>

Lot 536 - E-auction 4

65,00 EUR

Marco Aurelio (161-180) - Denario - Testa laureata a d. - R/ La Vittoria stante di fronte con scudo su palmizio - (AG g. 3,27) C. 878; RIC 163

Grading/Status: qSPL/BB+