• E-auction 4
<< Lot 831 - Arcadio ...   Lot 833 - Teodosio II ... >>

Lot 832 - E-auction 4

Onorio (393-423) - AE 4 - ...
Onorio (393-423) - AE 4 - ...
35,00 EUR

Onorio (393-423) - AE 4 - (Nicomedia) - Busto diademato e drappeggiato a d. - R/ L'Imperatore a cavallo a d. - (AE g. 1,52)

Grading/Status: BB-SPL