• E-auction 4
<< Lot 3122 - Carlo II il ...   Lot 3124 - Carlo II il ... >>

Lot 3123 - E-auction 4

60,00 EUR

Carlo II il Buono (1504-1553) - Quarto - FERT in lettere latine sormontato da stella - R/ Croce mauriziana con stella nel 2° quarto - MI R MIR 410g IV tipo Esubero di metallo al D/

Grading/Status: BB+/SPL