• E-auction 4
<< Lot 3138 - Emanuele ...   Lot 3140 - Carlo Emanuele ... >>

Lot 3139 - E-auction 4

35,00 EUR

Emanuele Filiberto (1553-1580) - Quarto di grosso - 1567 Torino - FERT in latino tra due rose - R/ Croce mauriziana - MI NC MIR 539b I tipo

Grading/Status: BB+/qSPL